LSN Messenger
Владимир, 03.08.2022, 12:27

Две жалобы находятся в областном суде, но апелляционных определений нет уже 2 месяца - что делать?

Вопрос №19597337 из г. Владимир
опубликован 03.08.2022, 12:27
Я отправила две частные жалобы во Владимирской областной суд через районный Кольчугинский суд. Мне пришли уведомления от и.о.поедседателя районного суда о направлении материалов в областной суд. Никаких апелляционных определений уже 2 месяца нет. Что дальше делать? Дело находится также в районном суде. Они его никуда не отправляли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, пока только ждать...

03.08.2022, 12:27

Вы посмотрите на сайте суда, может уже Ваши жалобы приняли к рассмотрению!

04.08.2022, 13:05

А дело в архиве в районном суде находится до сих пор, а не в областном, это законно?

03.08.2022, 12:51

До 10 августа это точно законно.

03.08.2022, 15:00