Помощь нужна - сформулировать заявление в трудовую инспекцию и правоохранительные органы, несмотря на необоснованные обвинения в краже и неодобрение заявления об увольнении.
Вот например сегодня вступило в законную силу решение суда о выплате 259 тыс рублей, плюс позиция по которой прекратили уголовное дело в отношении моего подзащитного...
Добрый день. Заявление Вы можете отправить заказным письмом с уведомлением или передать через секретаря, на Вашей копии пусть сделают отметку о получении, дату, должность, роспись и расшифровку росписи.
Затем можете обжаловать.
Можете подать в суд иск о защите чести и достоинства. Можете параллельно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к административной ответственности за клевету.
Доброго времени суток.
Вам следует обратиться к адвокату в вашем городе, все же обвинение в краже - это работа на месте.
А так - пишите обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию, можно без ссылок на законы, своим языком в произвольной форме.
Это предусмотрено законом Об обращении граждан РФ от 2006 №59.
И да, адвокат удаленно вас защитить от уголовного преследования не сможет. Поэтому, чтобы не платить за его командировку, берите местного.