Повышение цены на квартиру после соглашения - что делать в данной ситуации?
Вчера мы выбрали квартиру и мы дали добро на покупку. Квартира стоит 3100000. Договорились на сегодня на 18.00. Сегодня должны внести залог 50 тысяч и договор заключить. Но На следующее утро, нам говорят, что цену повысили на 70 тысяч. Правомерно ли это? И что нужно делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Если ни каких соглашений не подписывали, то вполне правомерно.
Спасибо за понятный ответ!
Да ничего не сделаете. ХОзяин - барин!
Выражаю признательность за помощь.
Если предварительного договора с фиксированной ценой подписано не было, то решать вам покупать или отказаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!