Имеет ли право банк взимать комиссию за предоставление заемщику денежных средств (за предоставление кредита)?

Лучший ответ

все комиссии должны бять прописаны в договоре, если не прописаны, то можете оспаривать такую комиссию

Здравствуйте! Включение в кредитный договор условий по выплате комиссий за выдачу кредита, ведение ссудного счета... незаконно. Взимание данных сумм является неосновательным обогащением банка. Сложилась устойчивая положительная судебная практика.