Как составить Акт для доказательств в суде о злоупотреблении спиртными напитками бывшим мужем при борьбе за место жительства дочери
Как написать Акт для доказательстве в суде, что бывший муж злоупотребляет регулярно спиртные напитки, У нас дочь 5 лет. Сейчас будет суд о местожительство дочери, он грозит что мол У него много денег и дочь определят с ним🤦♀️который постоянно пьёт когда приезжает с вахты. Для этого мне нужно правильно составить Акт, потом Я подпишут соседи иЖКО, и предоставлю в суд.
Лучший ответ
Добрый день. А полицию не пробовали вызывать. Одно привлечение и никаких Актов писать не нужно. Вы не должностное лицо, поэтому Акты составлять не имеете право. Попробуйте сделать характеристику по месту жительства.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят Акт.