Барнаул, 22.10.2019, 17:07

Решение о разводе и определение местожительства - как повлияет на исход дела оставление дочери с отцом?

Вопрос №16460936 из г. Барнаул
опубликован 22.10.2019, 17:07
На данный момент состою в браке, есть дочь несовершеннолетняя, есть мысли развестись, но дочь мне некуда на данный момент забрать и содержать тоже не на что, если я оставлю дочь с отцом подам на развод и на определение местожительства, не будет ли для него потом плюсом, что дочь я оставила с ним, когда в суде будет решаться вопрос о местожительстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у него есть, вернее были судимости? И плюс я писала два заявления на него, если дочь заберу, он из под Земли достанет, или просто придёт и заберёт в садик.

22.10.2019, 17:21

Здравствуйте. Дочери сколько лет?

22.10.2019, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На данный момент ребенку четыре года.

22.10.2019, 17:18

Да это может быть плюсом для отца в дальнейшем.

22.10.2019, 17:19

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было пооностью ответить.

22.10.2019, 17:24

А если у него есть, вернее были судимости? И плюс я писала два заявления на него, если дочь заберу, он из под Земли достанет, или просто придёт и заберёт в садик.

22.10.2019, 17:21