Незаконный ремонт и опасности в школе - кто может помочь работникам?
Я работаю в школе, техникой мы делаем ремонт в школе работаем с краской. Сколько по времени допустимо работать с краской? При этом нам не выдаются распираторы, перчатки пара практически на месяц. Есть кобинеты на которые собираются деньги с родителей и так же в приказном порядке заставляют делать ремонт тех персонал, это законно? Если мы отказываемся делать платные кобинеты то грозят увольнением. Что можно с этим сделать и куда обратиться с жалобой?
Можно обратиться с жалобой в Профсоюз, Управление образования, Инспекцию труда, прокуратуру.