Как вернуть деньги за неиспользованные дни в детском лагере после болезни ребенка?
Как можно вернуть деньги за неиспользованные дни в дет. оздоровит. Лагере. Дочка заболела в лагере и мы вынудлены были лечиться неделю из 21 дня.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно составить и направить досудебную претензию администрации детского лагеря.
Спасибо за помощь!