Заболевание дочери в лагере - вопрос возврата денег за оставшиеся дни?
У меня есть договор и чек об оплате. Речь не идет о возвращеннии полной стоимости путёвки, речь идет о возврате тех дней в которые мы не посещали лагерь по причине болезни (есть справка от врача)
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, да, вы можете вернуть неиспользованные дни отдыха, Самое главное иметь справку о том, что ваша дочь была больна ангиной. Пишите заявление и прикладывайте копию справки.
Всего хорошего, удачи вам.
Вообще это не предусмотрено в данном случае - возвращать деньги за путевку. К тому же непонятно кто Вам дал и оплатил санаторий. Вы или кто-то другой.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.