История дискриминации - эпилептик лишен возможности заниматься в фитнес клубе после приступа
У меня эпилепсия. Я регулярно занимаюсь в фитнес клубах, с персональным тренером. В начале занятий, тренера оповестить о своей проблеме, внимания не предал этому. В последний раз, после тренировки уже, у меня случился приступ в зале прям. Я не помню что произошло, но все явно испугались и не знали что делать. В конце даже по поводу моего приступа было собрание в самом клубе. Я даже сказала что если нужно подпишу документ о снятии ответственности тренера в случае чего, но как оказалось в договоре уже был этот пункт. За тем, после, у нас должна была быть тренировка, я её отменила накануне, ту появились неотложные дела. После чего тренер в грубой форме мне вообще отказал в занятиях, да ещё и сообщил что абонемент продлевать в их клубе мне не будут. Это ущемлен е прав, ликриминация, тк мы такие же люди как и все. С юридической стороны хочу наказать всю компанию и тренера в особенности, тк он причинил мне моральную травму. Что можно сделать? Не пожалею никаких денег, что бы наказать негодяев!
Мила, Вам необходимо составить жалобу в Прокуратуру!