Анонимная консультация - Как защитить себя от обвинений после контакта с закладчиком?
Нужна анонимная консультация, желательно в теллеграмме или wickr я знаком с одним закладчиком, его приняли по 228, сейчас ему грозит от 8-15 помогал ему пару раз, когда у него не было времени, передавать места закладок от него к его "работадателю". сейчас, через третьих лиц, узнал что переписку со мной они подняли и я главный подозреваемый в этой всей теме. В переписке есть адрес, имя мое. что мне грозит и как себя вести.
Грозит уголовная ответственность по ст.228.1 УК РФ. По какой части статьи и какие квалифицирующие признаки - это зависит уже от обстоятельств дела.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вас анонимно проконсультируют.
А что Вы хотели бы извлечь из данной ситуации?