Что означает письмо из ОМВД и как на него правильно реагировать?
Пришло письмо из ОМВД с текстом, которое не совсем понимаю: "По Вашему обращению выделена служебная проверка в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД. Материал проверки по Вашему настоящему обращению будет приобщен в номенклатурное дело". Что это значит?
Вероятно вы писали какую-то жалобу на действия сотрудников полиции. Вот по жалобе вашей и проводят проверку служебную в отношении участкового.
Алексей, добрый день.
Скорее всего Вам отчитываются, что Ваша жалоба на рассмотрении.
Если жалоб никуда не писали, значит это мошенники
С уважением.