Вопрос - Может ли обязательный наследник претендовать на наследство, если оно было уже принято другим лицом?

Может ли обязательный наследник признан судом принявшим наследство (якобы взял фотографии на даче и оплатил электричество за прошлый год) Наследодателем дача была продана и все завещано покупателю дачи.

Лучший ответ

Да, может, но только если оплата за электричество имела место после открытия наследства, а не до.