Двойной размер долга на госуслугах - сколько нужно будет заплатить?
Правильная сумма указана в судебном приказе. Вот ее и нужно оплачивать.
Добрый вечер!
По той сумме, которая отражена в судебном приказе.
Лучше отменяйте этот судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.