Он хочет поиметь с меня сумму составляющую 1/3 квартиры, правильно ли это?
С мужем развелись, имеем двухкомнатную квартиру, приватизированную на троих (третий ребенок 13 лет). Муж хочет подать на раздел имущества, сможем ли мы поделить квартиру без ущерба для ребенка-ребенок остается со мной. Он хочет поиметь с меня сумму составляющую 1/3 квартиры, правильно ли это?
Лучший ответ
квартира и так уже разделена на доли между собственниками, делить больше нечего. Платить ему деньги вы не обязаны, но он может продать эту долю любому покупателю, если вы не пожелаете ее выкупить