Набережные Челны, 03.08.2022, 19:50

Как увеличить прожиточный минимум при наличии ребенка от другого брака - шансы в суде

Вопрос №19598771 из г. Казань
опубликован 03.08.2022, 19:50
С мужем в браке, старший ребёнок от другого брака и есть один общий ребёнок. Необходимо подать заявление в суд на увеличение прожиточного минимума из-за иждевенца (ребёнка) В курсе, что прожиточный минимум делится пополам между родителями. Но вопрос такой: есть ли шанс в суде учесть и ребёнка от другого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подать заявление в суд на увеличение прожиточного минимума из-за иждевенца (ребёнка) .Да,шанс есть.

03.08.2022, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вам для чего это надо?

03.08.2022, 19:54

Тем более не иждивенец.

03.08.2022, 22:54

В суд подаёт муж для сохранения части зарплаты от приставов.

03.08.2022, 19:58

Нет, это здесь не пройдет - ваш старший ребенок для него не является иждивенцем, на него должны быть алименты от его отца.

03.08.2022, 20:34