Хозяин забрал машину со всеми вещами внутри - что делать?
У сына машина в аренде с правом выкупа, он на Украине участник спец операции. До окончательного выкупа осталось 3 месяца. Сегодня хозяин без предупреждения забрал авто со всеми личными вещами внутри не предупредив, сказал что у него проблемы финансовые и оплату в 10 тысяч ждать не хочет. Звонила ему весь вечер, все без ответа, на смс так же не отвечает. Оплачивали на сына карту которая у него была, он с неё снимал средства, выплачено почти миллион. Что делать? И что предпринять? Стоил ли завтра поехать к нему поговорить и попытаться поговорить. Сын не может приехать так как на войне.
Лучший ответ
Напишите жалобу прокурору о мошенничество. Укажите что сын на войне.
Потребуйте возврат выплаченных средств из-за нарушения договора аренды с выкупом
Не вернет-обращайтесь в суд.