Как отказаться от приглашения на службу присяжного заседателя в суде?
Пришлоиз суда письмо, обычное - кинули в почтовый ящик, приглашение присяжного заседателя в суд для предварительного анкетирования, т.к. попала в список присяжных и на основании постановления судья собственно и приглашают. Как быть? Совсем не горю желанием быть присяжным, как отказаться?
За письмо вы не расписывались, то ест получили вы его или нет, никому не известно. Просто проигнорируйте.
Добрый вечер. Можно просто письмо проигнорировать.
Можете проигнорировать, а можете позвонить и отказаться, это вам решать. Заставить не могут.