Возможно ли возместить ущерб, через страховую компанию виновника ДТП?
Обращайтесь со всеми документами в страховую виновника ДТП. По Договору ОСАГО страхуется как раз ответственность причинителя вреда. В данном случае Ваш договор не нужен.
В том случае, если страховка ОСАГО виновника ДТП не покроет причиненный Вам ущерб, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании причиненного Вам ущерба. В случае необходимости, специалисты нашей компании с удовольствием Вам помогут, имеем большой опыт ведения подобного рода дел.
Здравствуйте.
Вы можете получить возмещение от страховщика причинителя вреда.