Как расторгнуть договор о платном обучении, подписанный без согласия родителей?
Мои сын подал документы на платное обучение без моего ведома и оплатил без моего согласия могу ли я росторгнуть.
Договор с уч заведением.
Лучший ответ
- нет, если сын совершеннолетний;
- с 18 лет ваш сын стал полностью дееспособным - сейчас его право принимать любые решения (он сам решает где ему обучаться; имеет на это полное право)
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!