Как зарегистрировать грузинский автомобиль в РФ на срок более 2 лет с двойным гражданством?

У меня паспорт Грузии и РФ. Купил а/м в Грузии, получил там грузинские номера. Хочу поехать в РФ на срок более 2 х лет. Могу ли поставить а/м на учёт (или временный учёт) в РФ? Чтобы спокойного ездить на территории РФ все эти 2 года.

Лучший ответ

Да можете обратиться в службу ГИБДД МВД России по месту Вашего проживания в РФ.