Жена убила мужа имеет ли она право на наследство если женаты пару дней.

Вопрос №19599394 из г. Липецк
опубликован 04.08.2022, 01:00

Жена убила мужа имеет ли она право на наследство если женаты пару дней.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, она будет признана недостойным наследником и не сможет наследовать.

04.08.2022, 01:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, жену необходимо признавать недостойным наследником.

04.08.2022, 07:14

Есть единоутробный брат он имеет право на наследство?

04.08.2022, 01:05

Брат является наследником второй очереди. При отсутствии наследников первой очереди брат вправе наследовать имущество умершего.

Есть практика по подобным делам.

04.08.2022, 07:16