Как получить лист согласования для увеличения мощности нежилого помещения в ТСЖ?
Купили нежилое помещение, необходимо увеличение мощности. У нас тсж, председатель не против, но необходимо заполнить лист согласования всех собственников данного дома (в доме все помещения не жилые) где взять этот лист согласования, и как его оформить правильно?
Лучший ответ
Через собрание собственников помещений решается вопрос. А не через подписания листка согласования. Порядок подготовки, проведения собрания и подсчёт голосов в ЖК РФ смотрите и мониторинг в интернете.
Здравствуйте! Необходимо провести собрание собственников жилья и получить из согласие.