Продавец перепродал участок после продажи - что делать, как вернуть деньги и участок?
Правильный ответ возможен только после изучения всех документов..
Здравствуйте. Что касается Риэлтора, то здесь зависит от работы, которая оплачивается. Необходимо смотреть договор. Что касается продавца - то вы имеете право восстановить свои права через суд. Но необходимо также смотреть условия договора продажи участка.
День добрый. Исходя из изложенного, наверняка нет. Когда что-то покупается, а недвижимость - тем более, то не расписки пишут, а заключают договор купли-продажи. Если бы такой договор заключили, то можно было бы поставить вопрос о признании права собственности отсутствующим. Насчёт риэлтора - с риэлтором подписывали что-то, или на словах? Если подписывали, то необходимо ознакомиться с этой "бумагой".