Могу ли я использовать озон-рассрочку при нахождении в процессе банкротства?
Я пользуюсь озон-рассрочкой, на данный момент идет сбор документов на банкротство, могу ли я еще покупать в рассрочку от озон, если она будет входить в банкротство?
Здравствуйте
Можете. Но имейте ввиду, что все что вы приобретете возможно будет продано с торгов.
Озон также надо будет уведомлять о банкротстве.
Запрета нет, но лучше проконсультироваться с арбитражным управляющим.
В последующем помните, что
Закон не запрещает взять кредит после банкротства, но обязывает сообщать об этом при подаче заявки. На практике банки настороженно относятся к этой категории граждан и неохотно выдают кредиты на крупные суммы без залога.
Это надо обсуждать с юристами которые ведут Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Можете!