Тула, 10.07.2022, 13:06

Прохожу процедуру банкротства, но пользуюсь рассрочкой озон покупаю пополняю, как быть?

Вопрос №19527633 из г. Тула
опубликован 10.07.2022, 13:06
Прохожу процедуру банкротства, но пользуюсь рассрочкой озон покупаю пополняю, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит пользуюсь рассрочкой?

О чем речь?

10.07.2022, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы если не планируете долг к ним включать в процедуру и не выплачивать, то при неподаче сведений вы будете его отдельно выплачивать, он не спишется. Про счета, все ваши счета в ведение управляющего переходят и вы ими просто не можете пользоваться. Вас что конкретно интересует?

10.07.2022, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Смотря какую процедуру проходите. Это обсуждайте со своим юристом и финансовым управляющим, ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.07.2022, 13:35

Это не отразится на процедуру? Я оплачиваю его и не хотела бы включать в банкротство.

10.07.2022, 13:12

Не сможете со своего счета оплачивать, если у вас банкротство через АС.

10.07.2022, 13:18

Да,с чужой можно оплачивать, если правила ОЗОН это допускают.

10.07.2022, 13:32