Прохожу процедуру банкротства, но пользуюсь рассрочкой озон покупаю пополняю, как быть?
Что значит пользуюсь рассрочкой?
О чем речь?
Вы если не планируете долг к ним включать в процедуру и не выплачивать, то при неподаче сведений вы будете его отдельно выплачивать, он не спишется. Про счета, все ваши счета в ведение управляющего переходят и вы ими просто не можете пользоваться. Вас что конкретно интересует?
Смотря какую процедуру проходите. Это обсуждайте со своим юристом и финансовым управляющим, ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это не отразится на процедуру? Я оплачиваю его и не хотела бы включать в банкротство.
Не сможете со своего счета оплачивать, если у вас банкротство через АС.
Да,с чужой можно оплачивать, если правила ОЗОН это допускают.