Помощь юристов необходима для составления искового заявления о возврате участка с домом, выделенного отцу в 1976 году, умершей сестрой в 1983 году и переоформленного на нее без учета прав наследников.
Прошу помощи у юристов, нужно составить грамотное исковое заявление в суд. Проблема вот в чем,76 году моему отцу от предприятия был выделен участок (дача), на участке был выстроен дом, деревья все мое детство прошло на даче, в 1982 году, умирает отец, в 1883 году мама, у меня была старшая сестра старше меня на 11 лет, я 1972 год и на момент смерти родителей мне было 11 лет, моей сестре 1961 года на момент смерти родителей было 22 года, дачная книжка была переоформлена на сестру,..16 июля сестра умирает, и приехав в дачный кооператив я узнаю что я не имею ни каких прав на эту дачу и только через суд я могу попытаться дачу не знаю как правильно сказать забрать себе. На протяжении всех этих лет я периодически помогала сестре оплачивать дачу (ну понятно от куда у меня чеки, если я ей привозила просто деньги) И я даже не предполагала что есть такой казус что дача родителей, не сестры, а родителей окажется теперь не у меня.. Я прошу юристов помочь в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете выбрать любого юриста на этом сайте и обратиться к нему за помощью в составлении иска.
Обращайтесь за юридической помощью к конкретному юристу. По вашему вопросу очень много нюансов.