Возражение на исковое заявление о взыскании задолженности - указание на неправомерные действия и психологическое давление для уменьшения размера иска.

Можно ли при ВОЗРАЖЕНИи на исковое заявление о взыскании задолженности указывать на неправомерные действия взыскателей, психологическое давление на третьи лица, как причину для уменьшения размера иска.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете писать все что хотите - суд оценит. Не забудьте, что все аргументы должны подкрепляться доказательствами.

Это будет нужно доказать, устные доводы суд не примет. Лучше попытаться снизить процент, указывая на длительный период бездействия мотивируя недобросовестность.