Дебаты о сертификации 3D наклеек - нужна ли она?
Добрый день
Товары, подлежащие обязательной сертификации, включены в Единый перечень который установлен Постановлением Правительства РФ от 23.12.2021 N 2425 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в постановление Правительства... и начнет действовать с 1 сентября 2022 года
Перечень носит исчерпывающий характер, сертификация для Вашей продукции указанным перечнем не предусмотрена.
Кирилл, добрый день.
Указанная Вами продукция обязательной сертификации не подлежит согласно Единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации.
Товары, подлежащие обязательной сертификации, включены в Единый перечень который установлен Постановлением Правительства РФ от 23.12.2021 N 2425 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в постановление Правительства..
_______
С уважением.