Сертификация съедобных букетов - обязательна ли и как регулируется?

Нужна ли обязательная сертификация на продукцию, если мы изготавливаем съедобные букеты из готовой мастики и конфет, то есть по сути занимаемся сборкой? Если нет, то какой закон регулирует данный вопрос?
Лучший ответ

Здравствуйте! Декларация соответствия должна быть на товары, из которых вы делаете букеты.

хорошее рассуждение без опора на закон