Новый суд и исправительные работы - что грозит человеку, получившему постановление от административного суда?
У меня был административный суд дали 30 часов исправработ постановление не вступило в законную силу после суда меня не было дома мне позвонили сотрудники ППС с проверкой я объяснил что нахожусь по другому адресу в гостях сейчас опять постановление и новый суд что мне грозит.
Статья 20.25. КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания. 4. Уклонение от отбывания обязательных работ, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Грозит штраф 1500 рублей.