Миасс, 04.08.2022, 14:32

Какие санкции будут наложены на владельца, если не оплатить штраф за использование социальной карты в течение 60 дней?

Вопрос №19601137 из г. Долгопрудный
опубликован 04.08.2022, 14:32
Выписали штраф за использование социальной карты, оплата в течении 60 дней, если не оплачу, какие санкции, в том числе и владельцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 60 дней штраф увеличится в два раза и затем взыщут через приставов в принудительном порядке. Могут заблокировать карты.

04.08.2022, 14:53

Здравствуйте. Принудительное взыскание.

04.08.2022, 14:34

Здравствуйте

штраф после 60 суток передают в суд (дальше приставам)

будет взыскание с карты банка (особенно это сбербанк)

штраф будет тому кто использовал!

Владельцу ничего не будет-но поставят на заметку (так как другие пользуются)

06.08.2022, 22:52

Если не оплачу, на владельца долг не будет переложен?

04.08.2022, 17:02

Штраф на вас должен быть. А карту вправе у него изъять.

04.08.2022, 17:48

Либо изыскание карты не грозит?

04.08.2022, 17:03