Какие санкции будут наложены на владельца, если не оплатить штраф за использование социальной карты в течение 60 дней?
Выписали штраф за использование
социальной карты, оплата в течении 60 дней, если не оплачу, какие санкции, в том числе и владельцу?
Через 60 дней штраф увеличится в два раза и затем взыщут через приставов в принудительном порядке. Могут заблокировать карты.
Здравствуйте. Принудительное взыскание.
Здравствуйте
штраф после 60 суток передают в суд (дальше приставам)
будет взыскание с карты банка (особенно это сбербанк)
штраф будет тому кто использовал!
Владельцу ничего не будет-но поставят на заметку (так как другие пользуются)
Если не оплачу, на владельца долг не будет переложен?
Штраф на вас должен быть. А карту вправе у него изъять.
Либо изыскание карты не грозит?