Двойное штрафование за движение по полосе для маршрутных ТС с интервалом в 12 секунд - возможно ли это?
Может ли быть такое?
Два штрафа с камеры в одно и тоже число, и время, с интервалом 12 секунд.
Движение по полосе для маршрутных ТС.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такое бывает.
Вам нужно обжаловать второй штраф указав, что у вас было длящееся нарушение, и за него вам уже штраф назначили первым постановлением. А дважды за одно и то же нарушение наказывать нельзя.
Спасибо за ответ!