Как выписать ребенка 14 лет по получении паспорта с жил. площади бывшего мужа. Он игнорит и на контакт не идет.
Подать документы в орган регистрационного учета для регистрации по новому месту жительства. При регистрации по новому месту жительства орган регистрационного учета в трехдневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства ребенка для снятия его с регистрационного учета (пп. "а" п. 31 Правил).
Сейчас предварительно "выписываться" не нужно.
Здравствуйте!
Сам-то ребенок этого хочет? Ему уже 14 лет!
Если хочет-то пусть пишет заявления и выписывается
Никаких проблем нет.