Возможность продажи доли ребенка в квартире для покупки нового жилья
У ребёнка есть доля в квартире бывшего мужа, ребёнок там не проживает, бывший муж на контакт не идёт.могу ли я продать долю ребёнка и приобрести на его имя другую жил площадь?
Лучший ответ
Вы должны сначала предложить выкупить долю сына своему бс согласно ст.250 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
можете продать, но с согласия отца ребенка и разрешения органа опеки
Можете с разрешения органов опеки.