Как оформить собственность на дом, о котором нет документов, а на месте гостинница и пляж?
Имеется договор купли-продажи на домовладение, который оформлен в 1972 г. нотариально. Сейчас выясняется, что земля находится в собственности, а дома вообще не существует. В администрации говорят, что на месте дома находится гостинница и пляж. С чего начать оформление собственности на дом? В архиве документов нет.
Лучший ответ
С запроса в Росреестр, получения выписки адресу дома и подать исковое заявление в суд.