Жизнь потомков офицеров в современной Украине - история преследования и борьбы за право на собственность
Если квартира оформлена на Вас, то без оснований ее забрать не вправе.
Именно, дорогая коллега, но забирают, и украинским властям на законность начихать! Украина это страна воров и проституток максимально воинствующих! Украинец (так же, как и жид!) значит аккупант русской земли! Все хохлы, гуцулы, вуйки, лемки и коломыйки понаехали на истинно русскую землю, где находится Мать Городов Русских Город Киев, из Израиля! У хохлов такая монера жить: воры, грабители, расбойники, рэкитиры отбирают у Вас квартиру (заистязав Вас и залинчевав накануне диаволом!), всю недвижимость, любые вещи, само право быть человеком, и иметь семью, брак и многодетность вселяются в Вашу квартиру, а Вас убивают, чтобы видетели не конкурировали с ними за Ваше имущество нажитое честным, высококвалифицированным и тяжёлым трудом! После этого хохломутанты жидоиудейские яростно и люто орут, что это всё им принадлежит, и всегда так было, и что это именно они истинные владельцы Вашей недвижимости, а Вы у них просто как бесплатные квартиранты жили на их жилплощади из милости жидовской! И никакая полиция, прокуратура и бюро по расследованию криминальных преступлений Вам не поможет, ведь все на Уркаине воры и проститутки, боевые ведьмы и ведьмаки-шин и прочая погань сатанинская! Поэтому бейте российские солдаты Уркаину из всех орудий, всеми войсками, всеми методами и спообами пока ни убьёте! И да поможет Вам Бог и РВСН! Единственная заслуженная кара для Уркаины это ядерный армагидон и апокалипсис! Только так можно отомстить жидохохляцкой погани за страдания русских честных людей на быдляче-псякревной Украине! Моя семья в Херсоне живёт со времён основания этого города, я прямой потомок запорожских казаков по одной из линий моего рода! Мы никогда до прихода сюда советчины не знали, что где-то есть такая страна "Уркаина"... Тут всегда была только Россия! Запорожские казаки всегда были русскими казаками, ненавидящими все принципы, на которых строилась Жидохазария! И не даром становым хрептом Белой Гвардии всегда были казаки, в том числе и кубанские - прямые потомки запорожцев - и старообрядцы, а главными среди белого офицерства были дворяне и аристократы. Они всегда ненавидели сатану и жидов, воров и проституток! И вдруг пришли бандеровцы, и сказали, что все казаки были бандеровцами испокон века, и что тут есть какая-то Уркаина (страна жидовских урок), и что она тут была всегда! Но я-то знаю точно, что тут всегда была только Россия, Россия и ещё раз Россия! А что первые питекантропы были украинцами, так это враньё, хотя у хохлов моральный облик действительно чисто питекантроповско-дошелевский! У хохлов полное отсутствие морали и нравственности, потому, что они все сатанисты, и находятся на прямом энергетическом контакте с сатаной жидовским Б-г поганым!