Отказ в получении гражданства без объяснения причин на основании книжки переселенца - что делать?
Здравствуйте!
Что можно сказать
На вас есть серьезный компромат-
выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации;
Через несколько дней будет и запрет на въезд.
1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:
а) выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации.
Надо рассмотреть возможность обжалования отказа в судебном порядке.