Ограничения на бесплатные рекламы в сетях магазинов Спар и Виктория - можно брать сколько хочешь или есть ограничения?
В спаре и викторие есть бесплатные рекламы я как то взя в спаре 50 штук мне сказали нельзя только по одному в виктории тоже брал и тоже отобрали сказав что я вор но эти бесплатые рекламы можно брать сколько хочешь или ограничение есть хотя нет никакой выписки.
Лучший ответ
Правила распространения своих рекламных материалов устанавливает тот, кто ее распространяет, а вовсе не закон.
Спасибо за вашу работу!