Как снять обременение с квартиры на долю, если не удается найти ИП?

Как снять обременение с квартиры на долю? В Росреестре заказала выписку. С 2013 года стоит обременение. В выписке указан номер исполнительного производства, но ни на сайте ФССП, ни на Госуслугах не находит ИП. Куда изначально обращаться?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу и выяснить основания обременения.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Найдите из какого подразделения судебных приставов пришло ограничение идите к начальнику и пишите заявление пусть разъяснят в чем причина ареста. Кто судебный пристав.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Светлана. Если Вы сторона исполнительного производства, можете обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства (ст. 50 закона об исп. производстве № 229-ФЗ). При этом, можно ознакомиться с материалами ИП лично. Возможно, исполнительное производство уже окончено, но пристав не направил соответствующего постановления в Росреестр. Если же обременение есть, и применено приставами на основании судебного акта, тогда необходимо обращаться в суд за отменой обременения (ст. 144 ГПК РФ).

Спасибо, буду знать.