Появление охранной зоны газораспределительных сетей на земельном участке - возможное обременение или ошибка в кадастровой выписке?
Уважаемый Виктор , г. Саратов !
Без привлечения Собственника (Владельца) данного земельного участка внесение изменений в Кадастровый паспорт данного земельного участка НЕ допускается.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2014г
20:02 моск.
Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником земельного участка и земельный участок предоставлялся Вам в собственность без обременения, то при подготовки проекта на это обременение с Вами обязаны были согласовать данный проект и не только с Вами, а со всеми смежными землепользователями. Другое дело если Вы не являлись собственником этого земельного участка.
В кадастровой палате сможете выяснить на основании какого документа появилось обременение и с какого времени. После этого возможно обжалование данного проекта при условии, что Вы являетесь собственником участка.