Как получить компенсацию за ДТП, если автомобиль не оформлен на вас и нет ОСАГО?
Сосед въехал в мое стоящее на парковке авто. Выплачивать наличными не хочет, требует составления Европротокола. Но мое авто ещё не переписано на меня и нет полиса осаго. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
При отсутствии полиса ОСАГО у одной из сторон, составление европротокола невозможно, Вам надо было вызывать ГИБДД и оформлять в общем порядке.