Почему я не получил полную компенсацию по ЖКУ после выхода на досрочную пенсию?
Мне 52 года я вышел на досрочную пенсию по выслуге лет как педагогический работник, уволился в этом году стаж педагогической работы 27 лет. Вопрос почему мне не сохранили в полном объеме компенсационные выплаты по ЖКУ живу в сельской местности.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит все от регионального законодательства, федеральное этот вопрос не регулирует, смотрите п. 8 ст. 47 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Благодарю Вас!