Муж получил повестку на уточнение личных данных - что делать, если он не проживает по месту прописки, а в семье есть ребенок и кормящая мать?
Мужу пришла повестка об уточнении личных данных. Он проживает не по месту прописки. У нас не совершеннолетний ребенок и я нахожусь на группе. Муж один кормилец в семье. Как быть.
Лучший ответ
А в чем ваш вопрос-то? Муж военнообязанный, получил повестку - должен придти в военкомат с документами, удостоверяющими личность, для уточнения ее данных, вот и сообщит, что имеет несовершеннолетнего ребенка, жена-инвалид.