У нас 4 доли в квартире.1 моя,1 мужа,1 дочери 18 лет,1 дочери 9 лет.
У нас 4 доли в квартире.1 моя,1 мужа,1 дочери 18 лет,1 дочери 9 лет. Мы с совершеннолетней дочерью хотим отдать свои доли в пользу отца. Как это сделать правильно? Нам это нужно для продажи квартиры в связи с переездом в другой город.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда! Что значит отдать? Немножко не корректно задаете вопрос. Вы хотите чтобы Ваш отец стал собственником ваших с дочерью долей в квартире? Вы можете ему их подарить например, или продать. Если Вы сделате на него доверенность, он сможет только продать или подарить ваши доли третьему лицу. Сам на себя он их оформить не сможет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам будет проще написать доверенность на имя отца, чтобы он мог распоряжаться данной долей по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!