Зять прописан но он в бегах (собственно по этому не получилось переоформить квартиру).
Такая ситуация: моя бабушка купила квартиру договор купли продажи нет (есть доверенность на родственницу хозяйки, чтоб она и бабушка оформили все без ее присутствия но она давно просрочена) бывшая хозяйка умерла а квартиру не переоформили что делать? У нее остались муж и дочери. Зять прописан но он в бегах (собственно по этому не получилось переоформить квартиру). На наследство они не претендуют.
Лучший ответ
Попробуйте в судебном порядке признать право собственности, в качестве ответчиков нужно привлекать всех наследников. Хорошо, если они признают иск. Если не признают, то вряд ли что-то можно будет сделать.
Спасибо,