Ищу добросовестного юриста, знающего букву закона на 5+ для сложного земельного спора с третьим совладельцем дома
Ищу добросовестного, уверенного в себе юриста, который знает букву закона на 5+ , по земельному вопросу, вопрос сложный требует внимания и изучения всех необходимых деталей дела!
Интересует только положительный результат!
Мошенников просьба не беспокоить!
Дом разделён на 3 хозяина!
Спор из - за дорожки общего пользования вход в дом!
Работа с серветутом!
По последнему решению третьему хозяину выделили в собственность (приватизация) часть дома вместе с землей с нашей дорожкой общего пользования!
Нас же вышвырнули к третьему совладельцу дома ходить по дорожке общего пользования, где есть препятствие прохождения в дом! (балконная пристройка) есть экспертиза! Где разработаны 2 варианта пользование дорожкой общего пользования!
Но так как от 16 года мы не участвовали в судебном процессе! То суд вынося последнее решение опирался на 16 год!
По решению суда мы не можем полноценно попасть в свою половину дома!
У меня и у соседа, где мы должны ходить земля в пользование! По 3 сотки у каждого!
Лучший ответ
В таких случаях говорят, что пить "Боржоми" достаточно поздно
У Вас апелляционное определение от 2020 года, его обжаловать все сроки упущены.
Все доводы и экспертизы надо было предъявлять суду в ходе рассмотрения дела.
Если Вы действительно никак не можете подойти к дому, и этот вопрос не урегулирован предыдущими решениями суда (извините, бесплатно некогда изучать такой объем информации), то можно подать новый иск об установлении сервитута.
Подавайте иск об устранении препятствий в пользовании своим имуществом.