У меня условный срок в Уфе. Я работаю в В ерхняя Пышма и клуб снимает квартиру. Я могу встать на учёт в Пышме? 😡

Вопрос №19604217 из г. Уфа
опубликован 05.08.2022, 14:47
У меня условный срок в Уфе. Я работаю в В ерхняя Пышма и клуб снимает квартиру. Я могу встать на учёт в Пышме? 😡
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть у вас такое право.

05.08.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Опять только за деньги

Да. Могу решить Ваш вопрос платно. Платно вУфе можно узнать.

05.08.2022, 15:35

А мы здесь сидим, лишь бы бесплатно кому помочь, тратя своё время! Вы же нам так дороги, что и бесплатно поможем.

05.08.2022, 15:37

Узнавайте в Уфе. В чем проблема?

05.08.2022, 15:38