У меня условный срок в Уфе. Я работаю в В ерхняя Пышма и клуб снимает квартиру. Я могу встать на учёт в Пышме? 😡
У меня условный срок в Уфе. Я работаю в В
ерхняя Пышма и клуб снимает квартиру. Я могу встать на учёт в Пышме? 😡
Лучший ответ
Да, есть у вас такое право.
Опять только за деньги
Да. Могу решить Ваш вопрос платно. Платно вУфе можно узнать.
А мы здесь сидим, лишь бы бесплатно кому помочь, тратя своё время! Вы же нам так дороги, что и бесплатно поможем.
Узнавайте в Уфе. В чем проблема?