Арестовали мои банковские карты и взыскали сумму - что делать, если нет долгов?
Сегодня арестовали мои банковские карты и взыскали сумму. Пишут что по решению суда на основании исполнительного производства. Но дело в том, что у меня нет никаких долгов! И взыскатель ООО "ЭОС".
Что мне делать?
Как узнать за что?
Добрый день!
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Вам нужно составить и подать возражение на него, в порядке ст.129 ГПК РФ, тем самым Вы его отмените. Всю необходимую информацию можно найти на портале ФССП.
Ольга Николаевна, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства. Для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражениями (ст. 129 ГПК РФ), а также одновременно с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
ЭОС коллектора, им продан кем-то долг
отменяйте решение.
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок.