Возникла проблема с арестом банковских карт - что делать в такой ситуации?
Трудно, но попробую! Арестовали банковские карты, Краснодарский судебный участок 24 пишет, что, основание такой то приказ, взыскатель ооо спектр, раз 5 оставляла обращение на портале этого участка, чтобы узнать от кого мне такое пришло, и только сегодня мне на адрес пришел судебный приказ, что делать, не знаю!
Светлана, г. Краснодар, судебный приказ вы можете отменить, направив в мировой суд, который его и вынес возражения с ходатайством о восстановлении пропущенных процессуальных сроков.
Но чтобы вам помочь, нужно смотреть судебный приказ, он у вас на руках?